Тортик «Наполеон», вероятно, более известен, чем одинаковый исторический человек. Приказ этого тортика появился сначала прошедшего века, однако удачно вошел и в наши времена, при этом с минимумом конфигураций. Предлагаемый приказ, вероятно, и не поможет вам начинать адептом кулинарии, однако то, который он довольно вашим приятным примером ради изготовления «Наполеона» это будто. В итоге нехитрых действий из понятного набора товаров получится удивительный десерт, почти он рассчитан для 6 порций.
Ингредиенты ради теста:
сливочное масло 150 г.;
вода 75 мл.;
яичко 1шт.;
главный 1/6 ч. л.;
мучение 300 г.;
уксуса 6% 0.5 ст/л.
Ингредиенты ради крема:
сахар 200 г;
молоко 0.5 л;
желток 4 шт.;
мучение 50 г;
ванильный сахар 1 ч/л.
Метод изготовления тортика «Наполеон»
Взбиваем яичка, раздельно смешиваем уксус с водой. В яичка добавляем главный и месиво уксуса и воды, кропотливо замешиваем.
Последующим шагом натираем для большой терке прохладное сливочное масло. Либо же дозволено порезать его для мелкие кубики. Добавляем в тертое прохладное масло просеянную муку. Ныне должен нарубить эту месиво ножиком, дабы вышла однородная, однако сыпучая месиво. В образованной массе из муки и масла делаем маленькое борозда, в которое заливаем ранее заготовленную месиво из взбитого яичка с водой и уксусом.
Замешиваем тесто. Тесто делим для 6-8 частей. Из сделанных кусочков скручиваем шарики, которые должны существовать очень равные сообразно размеру, потому что это будущие коржики. Накрываем тарелку с шариками пищевой пленкой и отправляем в холодильник для 1 час.
Достаем шарики из холодильника и любой из их скалкой, посыпанной мукой, раскатываем для бумаге ради выпечки. Переносим бумагу с раскатанным тестом для противень. Ставим его в нагретую перед 180С духовку. Выпекаем коржик менее 10 мин. отдельный.
Крем ради этого тортика идеальнее всего исполнять заварным. Ради этого кипятим молоко. Желтки перемешиваем в емкости с сахаром и ванилью. Добавляем муку в/с и опять перемешиваем венчиком.
Потом добавляем горячее молоко. Полученную массу выставляем для бережливый огнь. Варим, помешивая, перед густоты.
Охлажденным кремом смазываем попеременно отдельный коржик. Им смазываем тортик по краям.
Спеченные остаток измельчаем в блендере и используем в качестве посыпки ради «Наполеона». Ставим тортик в холодильник для 6 часов ради пропитки.
Пропитанный «Наполеон» весьма вкусный, также благоуханный, ломкий и аппетитный. Подается нарезанным для порции, с несладким чаем либо кофе, потому что заварной крем сообразно вышеуказанному рецепту, весьма сахарный.
Взбиваем яичка, раздельно смешиваем уксус с водой. В яичка добавляем главный и месиво уксуса и воды, кропотливо замешиваем.
Последующим шагом натираем для большой терке прохладное сливочное масло. Либо же дозволено порезать его для мелкие кубики. Добавляем в тертое прохладное масло просеянную муку. Ныне должен нарубить эту месиво ножиком, дабы вышла однородная, однако сыпучая месиво. В образованной массе из муки и масла делаем маленькое борозда, в которое заливаем ранее заготовленную месиво из взбитого яичка с водой и уксусом.
Замешиваем тесто. Тесто делим для 6-8 частей. Из сделанных кусочков скручиваем шарики, которые должны существовать очень равные сообразно размеру, потому что это будущие коржики. Накрываем тарелку с шариками пищевой пленкой и отправляем в холодильник для 1 час.
Достаем шарики из холодильника и любой из их скалкой, посыпанной мукой, раскатываем для бумаге ради выпечки. Переносим бумагу с раскатанным тестом для противень. Ставим его в нагретую перед 180С духовку. Выпекаем коржик менее 10 мин. отдельный.
Крем ради этого тортика идеальнее всего исполнять заварным. Ради этого кипятим молоко. Желтки перемешиваем в емкости с сахаром и ванилью. Добавляем муку в/с и опять перемешиваем венчиком.
Потом добавляем горячее молоко. Полученную массу выставляем для бережливый огнь. Варим, помешивая, перед густоты.
Охлажденным кремом смазываем попеременно отдельный коржик. Им смазываем тортик по краям.
Спеченные остаток измельчаем в блендере и используем в качестве посыпки ради «Наполеона». Ставим тортик в холодильник для 6 часов ради пропитки.
Пропитанный «Наполеон» весьма вкусный, также благоуханный, ломкий и аппетитный. Подается нарезанным для порции, с несладким чаем либо кофе, потому что заварной крем сообразно вышеуказанному рецепту, весьма сахарный.
Комментариев нет:
Отправить комментарий